Войти
Мама девочки (3 года) Краматорск

а на душе так хорошо)))

Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск

Молодцы!Юля, а  мягкие игрушки в детский дом принимают?

0
30.12.2013
Мама девочки (15 лет) Краматорск

да,нам сказали можно.Мы только мягкие игрушки и возили,потому что вещей ни их возраст не нашли.

0
30.12.2013
Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск

у нас тоже мягких игрушек очень много,не знаю уже куда их девать.

Юля,а вы когда в следующий раз соберетесь ехать,давай состыкуемся,я б тоже игрушки отвезла. А если выберусь к родителям,то и вещи может найду. В Антошке детки до 3 лет? 

0
31.12.2013
Мама девочки (15 лет) Краматорск
вроде от 3-х до 16-ти.вещи нам нужны малоимущим людям.мы сразу на руки выдаем,в след раз планируем 7-го конфеты повезти.нас отговоривают говорят детям из всё равно не дадут
0
31.12.2013
Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск

ясно.

Сколько  вас человек?Меня 7 -го возьмете))?

0
31.12.2013
Мама девочки (15 лет) Краматорск
мы всех берем с удовольствием!!
0
31.12.2013
Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск

здорово. тогда спишемся?

0
01.01.2014
Мама девочки (15 лет) Краматорск

конечно!!!

0
02.01.2014
планирую беременность Краматорск
Вы молодцы! в Рощицу возили?Или Антошку?
0
30.12.2013
Мама девочки (15 лет) Краматорск

в рощице сказали,что спонсоры крутые им ничего не надо.Мы в антошку возили....Хотим еще на рождество,что-нибудь организовать,плохо,что финансов не хватает

0
30.12.2013
планирую беременность Краматорск

С новым годом! .я тоже с Вами.Может в Антошку тогда не конфеты а например я могу гематогена упаковку взять
0
01.01.2014
наш первый утренник в саду!!!! А мы всё играем))

Похожие записи