Сегодня отвезли ребятам в детский дом игрушки.....плакала и смеялась вместе с ними.....а две семьи малоимущих получили от нас по большому пакету детской одежды,игрушек и книг!Столько теплоты от людей я никогда не испытывала.Мы только начали свой проект "помоги ближнему",это был наш первый выход в свет.Конечно многое не продумали,еще стеснялись.Но в общем все были довольны....мы ехали и плакали от счастья))) Мы подарили кусочек радости 10-м деткам!!!!!а это,вроде,не мало)))Я надеюсь,нас скоро станет больше и мы сможем помочь еще большим семьям)
.я тоже с Вами.Может в Антошку тогда не конфеты а например я могу гематогена упаковку взять