Войти

Помогите с выбором коляски!

Мама мальчика (15 лет) Москва

Я не обладатель, но на мой взгляд у первой лучше кап, большой и место пошире и поглубже, а это важно. Правда на не не очень понятно с колесами, есть ли хоть какая то амортизация, а то будете трещать и подпрыгивать на каждой неровности. Но кап у второй вообще не уму ни сердцу, ни от дождя ни от солнца ни от ветра.

0
04.11.2013

Это на фото кап так показан у второй тоже кап до бампера. А вот про амортизацию не знаю у второй точно есть а у первой под вопросом, но по отзывам вроде едет тихо.

0
04.11.2013
Отзыв о коляске Inglesina Classica (шасси Balestrino)

Похожие записи