Всем привет. Вот уже вторую неделю не могу определиться с выбором коляски трости. Было рассмотрено много вариантов, но остановилась на двух, первая
Everflo PP-07 (сплошная ручка)

Вторая FD Design PRIMO

В первой подкупает сплошная ручка. Вторая на вид больше нравится. Характеристики у колясок практически одинаковые.
Большая просьба обладателей таких колясок дать совет о них.