Мы первый раз купали в маленькой ванночке, в пеленке! Температура 37 градусов. Пеленка обволакивает, малыш словно опять в животике. Переносят так легче. До того как зажил пупочек рекомендуют добавлять раствор марганцоски в воду. (добавляйте именно раствор, то есть вначале в банке разведите, дайте отстоятся, что бы ни в коем случае кристалы не попали в воду к ребенку, банки литровой нам хватило на месяц, а дальше и не надо) добавляйте немного, что бы вода приобрела чуть чуть розовый оттенок. Купать удобно поддерживая одной рукой или купите горку для купания (но все равно поддерживайте головку во всем процессе! Удачи! Сердце подскажет!
0
02.11.2013
Ответить
