10 лет

Нам ровно 31 недель!))

Замечатеьно выглядите! По поводу молочницы, сама недавно с этим столкнулась в первыц раз. Прописали свечи Эконазол и крем Клотримазол от зуда (только внешнее применение), ну и соблюдала диету при молочнице. Отказ от любого сладкого, хлебного и прочее. Посмотрим на сколько долго это поможет, стало легче...
03.02.2014
Спасибо большое))) приятно очень)А по поводу молочницы,какую я только диету не соблюдала,хилак форте пила и кефир всевозможный... Все без толку)) Тоже вставляла свечи,стало намного легче. Через пару дней после окончания курса все вернулось.Смирилась...хотя к этому дискомфорту привыкнуть невозможно:(
03.02.2014
Сочувствую, сама только недавное с ней в первый раз столкнулась. Говорят после родов молочница отступает. Принеприятнейшее знакомство. Плюс ограничения в выборе лекарств не облегчают жизнь. Единственное скажу, пока лечилась сама, пролечила заодно и мужа.
03.02.2014
После родов обязательно пролечу мужа,все равно первый месяц ничего нельзя)))))
03.02.2014
Очень красивая, ты такая хорошенькая!!!! и животик такой аккуратный!!!! У меня почему то нет молозива! По поводу молочницы она у меня была с первым сыном, но мне тогда было мало лет опыта никакого и я почему то думала что зуд-это то, что мне постоянно хочется секса. чем я и занималась!!! и не лечила((( А у меня как только муж положит руку на живот-так он сразу замирает!
01.02.2014
Спасибо большое))))) мне кажется у нас с тобой животы похожи:)ахаххаах))) получается не больно было во время ПА?) Эх,так интересно,когда у тебя начнутся роды,когда мой засобирается к нам)) у тебя ПДР когда?
01.02.2014
Нет не больно)) но она меня вроде не долго мучила, но зуд помню был не хилый. Почитай про Цитеал, я им когда то подмывалась после родов уже! Рожать 9го апреля... а тебе?
01.02.2014
Читала)) куплю обязательно,сейчас использую Лактацид:) спасибо))5 апреля,но почему то чувствую,что рожу раньше) Лежу и выбираю кроватку,комод...цены блин,один комод по вашим рублям 10  000 выходит:( он конечно хороший и симпатичный,но цены у нас капеееец! Как у вас дела с приданным?)
01.02.2014
что то я тоже думаю что рожу раньше в конце марта не знаю почему... у меня почти все есть, кроме комода... да цены капец.. но комоды по 5ть тысяч я видела.. полно, собираюсь на днях купить... Кроватку дали мне, коляску тоже дадут на днях, купила соски бутылки конверт теплый,  памперсы, боди и пеленки купила, но еще и сестра дала.... надо еще в аптеку зайти купить масло череду... Мыло купила ушные палочки, диски влажные салфетки купила... не знаю что еще надо...
01.02.2014
Ой какая молодец)))Значит в теплом конверте будете выписываться:) а когда у вас 3е Узи?) мой врач немного иначе считает мой срок и поэтому у меня аж через месяц!(
01.02.2014
да думаю в теплом, но сомневаюсь уже у тысячу человек спросила какая погода в начале апреля многие говорят холодно! сама мучаюсь этим вопросом в чем забирать((( врач ск придешь 3го февраля за больничным и пройдешь плановое обследование и говорила что узи будет в 32-33 недели я так понимаю вот-вот.... через месяц это цж очень чо то долго((( А ты как думаешь какая будет погода? тепло или холодно?
01.02.2014
Я тоже иду 3 го,только анализы сдавать)) Узи числа 24 сказал...эх ждуууу)Я вот смотрела историю погоды и будет около 0 или -5 по моему. Не слишком холодно) раз тебе дают теплы конверт,это хорошо)) лишним не будет. А я хочу одеяло трансформер,но точно не на овчине)
01.02.2014
Конверт-трансформер мне не дают я сама его как раз купила уже.. такой классный.. Конверт, а потом там все на молнии и получается одеяло.. цвета-слоновой кости.. я его брала когда еще не знала кто у меня будет!!! им можно воспользоваться и в сентябре октябре уже как одеяло в коляску теплое.... купи очень удобная вещь.. надеюсь на выписку пригодится мне по погоде!!
02.02.2014
Ой молодец!!! Мама мне уже купила конверт трансформер) но он не такой теплый))) ты по фоткала бы покупки,похвасталась:) интересно так!
02.02.2014
Пофоткаю как-нибудь, с сегодняшнего дня в декрете, заниматься не чем, вот и буду фоткать, если не поленюсь с антресолей все опять доставать)) к врачу сегодня после обеда... буду взвешиваться((((
03.02.2014
Кстати, у тебя есть треники? Я только читаю о них,но вроде ничего подобного не ощущала)) Было такое: схатило спину,ломит. И тянет весь круг живота. Как будто почки болели. Рассказала сестре,она говорит что когда были схватки никакой боли низа живота не было,именно поясницу ломило. Это говорит когда мальчика рожаешь) вот думаю гадаю))У тебя же есть опыт родов))) может подсткажешь?
01.02.2014
Я не знаю что такое тренировочные схватки, понятия не имею... схватки либо есть либо нет... с сыном первым долго перехаживала, в один прекрасный день сидела у мамы в гостях... просто что то толи схватило толи потянуло-кольнуло, честно не помню.. ск маме-вот оно по моему схватки, она ск давай если еще раз повториться то начнем собираться... повторилось через минут 30-40... я позвонила мужу.. ск по моему началось приезжай... через пол часа еще раз повторилось-совсем не больные... а потом по нарастающей чуть ощутимее и промежуток сокращался... началось все в 6,30 вечера.. а родила уже в 12 вечера... больные но терпимые схватки начались в 9ть вечера уже... а совсем больные прибольные с 11-12... так и родила... так что когда говорят тренировочные-я не понимаю о чем речь.. схватки начинаются и заканчиваются родами-у меня так было)))
02.02.2014
Слушаю твой рассказ,у моей мамы все так же было))) надеюсь у меня не будет от мамы отличаться:) 
02.02.2014
если бы меня одолевали тренировочные схватки как у некоторых я бы уже поседела пока пришли бы настоящие)))) А когда ты написала у тебя есть треники? я вообще поначалу не поняла, думала треники ну типа треники-такие с вытянутыми коленками)))) может)))))))))))) потом дошло мы же беременные)) и речь о других трениках super_smilies010.gif
03.02.2014
Акушерский срок 17 недель,а УЗИ и ББ показывает 19. Кто какой пьет кальций?