Вот и нас настигли эти Колики:(
Пришло время колик и всё тут,думаю,что от еды твоей не зависит. Мы тож педи уотэ даем,она наоборот после нее плачет( семитиконовые средства попробуй или бебинос или плантекс,кому что подходит. Или бифидобактерин/биогая/энтерожермина.мы еще свое средство не нашли,пуки замучали тоже
Да,читала твой пост о пуках))) доча не заглатывает много воздуха во время кормления? Мой иногда столько воздуха съедает,что естественно половины срыгивается,а вторая из попы в виде пука((
Купила Боботик,но его можно с месяца. Ты даешь эти лекарства во время приступов или в течении дня?
Эспумизан можно с рождения,хотя состав с боботиком одинаковый. Я давала эспумизан,щас боботик и педи уотэ 3 р.в день,эффекта не вижу(надо менять. Боботик даю во время приступов,педи 3р в день. На днях возьму бебинос,там др.состав. Воздуха может много,потому что сосет не непрырывно,а может бросить грудь и опять хвататься,в это время воздух и попадает скорее всего+бутылочка-там тоже воздуха много
Тут выбирать только путем проб и ошибок)) а долго у вас колики длятся? И как часто?
Обязательно буду иметь в виду))
Только там написано в день 3 раза,но я кормлю намного чаще! Вы давали по пол чайной ложки перед каждым кормлением?
Мне уже в страшных кошмарах снится это страшное слово КОЛИКИ!!! Когда моя Катя плачет сильно, мама говорит "о, у нее колики". А я в это время даю ей сисю и она успокаивается (катя, не мама
Хехе,я тоже так на каждый плач реагировала))) дождалась называется 
Мы вчера не выдержали и газоотводку поставили! Дитё пропукалось,прокакалось и спала всю ночь! Такое облегчение...
Еще бы! Правильно сделали!
Бедные детки,мне так жалко их....стресс такой после уютного маминого животика!
У всех одно и тоже в ленте, мы такие не одни с этими коликами) нам эспумизан помогает более-менее, он лучше пропукиваться стал и спим лучше