Войти
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Вот и нас настигли эти Колики:(

Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Пришло время колик и всё тут,думаю,что от еды твоей не зависит. Мы тож педи уотэ даем,она наоборот после нее плачет( семитиконовые средства попробуй или бебинос или плантекс,кому что подходит. Или бифидобактерин/биогая/энтерожермина.мы еще свое средство не нашли,пуки замучали тоже

0
26.04.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Да,читала твой пост о пуках))) доча не заглатывает много воздуха во время кормления? Мой иногда столько воздуха съедает,что естественно половины срыгивается,а вторая из попы в виде пука((

Купила Боботик,но его можно с месяца. Ты даешь эти лекарства во время приступов или в течении дня?

0
26.04.2014
Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Эспумизан можно с рождения,хотя состав с боботиком одинаковый. Я давала эспумизан,щас боботик и педи уотэ 3 р.в день,эффекта не вижу(надо менять. Боботик даю во время приступов,педи 3р в день. На днях возьму бебинос,там др.состав. Воздуха может много,потому что сосет не непрырывно,а может бросить грудь и опять хвататься,в это время воздух и попадает скорее всего+бутылочка-там тоже воздуха много

0
26.04.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Тут выбирать только путем проб и ошибок))  а долго у вас колики длятся? И как часто?

0
26.04.2014
Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Оч часто орет,не считала,но дольше 40 минут не кричит за раз. В день наверное 3-5 таких истерик..

0
26.04.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Ой ой ой((

0
26.04.2014
Настасья
Севиль, 13 лет 2 месяца Шымкент
мы педи вотер спасались ее надо давать постоянно перед кормлением я всегда давала колики были но не долго!!!! я тоже сначала думала фигня, а потом подруга мне сказала ,что надо давать регулярно ....она нам помогла!
0
26.04.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Обязательно буду иметь в виду))

Только там написано в день 3 раза,но я кормлю намного чаще! Вы давали по пол чайной ложки перед каждым кормлением?

0
26.04.2014
Настасья
Севиль, 13 лет 2 месяца Шымкент
я уже не помню по сколько давала, где то так, наверное . Я давала каждое кормление ну или через раз, где то так ...ничего страшного, там же вроде как никакой химии нет...
0
27.04.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Хорошо,спасибо))

0
27.04.2014
Настасья
Севиль, 13 лет 2 месяца Шымкент
не болейте))))) время быстро летит скоро все пройдет...
0
27.04.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое! Комаровского люблю))

0
26.04.2014

Мне уже в страшных кошмарах снится это страшное слово КОЛИКИ!!! Когда моя Катя плачет сильно, мама говорит "о, у нее колики". А я в это время даю ей сисю и она успокаивается (катя, не мама

0
26.04.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Хехе,я тоже так на каждый плач реагировала))) дождалась называется bye.gif

0
26.04.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Мы вчера не выдержали и газоотводку поставили! Дитё пропукалось,прокакалось и спала всю ночь! Такое облегчение...

0
26.04.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Еще бы! Правильно сделали! 

Бедные детки,мне так жалко их....стресс такой после уютного маминого животика!

0
26.04.2014
Мария
Сафар, 13 лет 6 месяцевАйлин, 12 лет Караганда
попробуйте энтерокинд, нам помогал, он гомеопатический.
0
26.04.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Спасибо)) изучу информацию))

0
26.04.2014
Юля
Сынок, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 7 лет 7 месяцев Москва

У всех одно и тоже в ленте, мы такие не одни с этими коликами) нам эспумизан помогает более-менее, он лучше пропукиваться стал и спим лучше

0
26.04.2014
Маргарита
Оленька, 12 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Вот насоветовала вам яблок )))

0
26.04.2014
Вика
Ярославль

нам только плантекс помогал
0
26.04.2014
У кого детки реагируют на погоду? Потихоньку все встает на свои места - 3 недели:)

Похожие записи