Войти
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Месяц и 10 дней - отчет и пару вопросов:)

Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
1) это всё индивидуально я пеленала до 2-3-х месяцев на ночь, спал с 10 до 5 утра не просыпаясь, потом кушал и снова спал до 8, если не пеленала среди ночи трогал своё лицо и будил себя. ( когда маленький запелёнованный конвертик одно дело, у меня лежала 3-х месячная огромная запеленованая колбаска) Кстати после 2-х месяцев он начал как то сам распеленовываться)
2) может плотнее грудь прижимать, у нас тоже так было но не часто.
3) Мы шезлонг не покупали, у нас стульчик чикко полли мэджик, его и ложить можно, и там висюльки есть всякие.
4) у меня не уменьшалось, молоко регулировалось так, как сосал мелкий.
0
19.05.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Супер у вас спал ребенок))) я тоже так хочу и поэтому решила проэксперементировать на сыне)) на самом деле руками будят себя детки. Значит после 3х месяцев перестанет будить себя?

Спасибо,почитаю о стульчике обязательно! 

0
19.05.2014
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ну это всё индивидуально) Про сон очень хорошо описано в книге, французские дети не плюются едой, в первый раз я подсознательно так себя и вела, поэтому видимо ребёнок был относительно спокойным, такой сон у нас наладился после месяца-полтора. Кстати животик тоже болел, я ему боботик давала, хорошо помог. После 2-3-х месяцев он сам выпутывался из пеленки но уже ручками не трогал себя, даже не знаю с чем это связано.

0
19.05.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Ну всеееее!!! Сейчас попрошу мужа купить по дороге эту книгу) вы 10 человек который советует ее прочитать)

Как раз к 1-1,5 месяцу режим начнет вырабатываться) пусть у нас так же будет) 

Боботик тоже даю,на самом деле помогает)

0
19.05.2014
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
если есть планшет можешь скачать) у меня не бумажное чтиво)
0
19.05.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Я как раз планшета)) откуда скачать можно?

0
19.05.2014

я качала с флибусты ,здесь : http://flibusta.net/b/325629

про пеленание -нам иногда помогает, иногда нет (вырывается еще сильно).
про стресс и молоко не знаю -  у меня стресса пока тоже хватает, но к счастью молоко есть-кормим :)
шезлонг у нас есть, он еще как стульчик раскладывается потом (у меня в дневнике на фото). Нам пока помогает, когда я на кухне чем-то занимаюсь — освобождает руки.
с воздухом боремся "столбиком" после кормления.

а вообще красивые очень и мама и сын! растите здоровыми!
0
19.05.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Спасибо вам большое,Ирина!!! По всем вопросам прошлись))) 

Загляну к вам в дневник и обязательно изучу)

0
19.05.2014
можно на ты :) ну а как иначе — сама постоянно здесь вопросы задаю, так и свое мнение "строю" :-)
0
19.05.2014
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
если айпад вбей назварние книги скачать в формате epub а для андроида litmir.com сайт есть там можно поискать.
0
20.05.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое:)

0
20.05.2014

В мои 24 года до сих пор я не научилась не заглатывать воздух при еде))) поэтому, лучшее "средство "от этого - отрыжка))

Я Катю прям долго долго столбиком держу после кормления. Бывает, воздух и через 15 минут выходит..

0
19.05.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Тоже))) мое спасение — фитбол super_smilies010.gif

Отрыжка у деток кстати мощная)))

0
19.05.2014

Да, как у мужиков)

0
19.05.2014

2.Глубже засывывать грудь малышу, по самый ореол, я ложе голову чуть выше туловища и столбик конечно.

3.Сама думаю над этим, надо.Чико полли хороший, он с рождения.Жаль у меня мало места на кухне не влезет а то взяла и не думала.

4.Думаю может, пейте чай  побалуйте себя чем то)))шопингом

0
19.05.2014
4.Изза гормона стресса молоко плохо выделяется,это знаю точно
0
19.05.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Вот и я чувствую это))

0
19.05.2014
Аквадетрим - кто дает??? Мимика на все случаи жизни:)

Похожие записи