Войти
Марта
Любимая Принцесса - Ника))), 17 летЛЮБИМЫЙ сыночек- Богдан, 11 лет 10 месяцев Самара

Желтые выделения! Подскажите)

у меня так молочница проявлялась при беременности, без дискомфорта. сдавала анализы, прописывали лечение.
0
28.12.2013
Марта
Любимая Принцесса - Ника))), 17 летЛЮБИМЫЙ сыночек- Богдан, 11 лет 10 месяцев Самара

ну при молочнице выделения творожные???
0
28.12.2013

я тоже не понимала что у меня, но анализы показали что молочница. в любом случае сдайте анализы

0
28.12.2013
Марта
Любимая Принцесса - Ника))), 17 летЛЮБИМЫЙ сыночек- Богдан, 11 лет 10 месяцев Самара

вот в том то и дело, что на учет решила вставать после НГ.  я до беременности за месяц сдавала было все ок). Александра, а консистенция выделений у Вас какая была (извиняюсь)?
0
28.12.2013

было то слизь белая, то бело-желтоватое кремообразное. долго не говорила об этом врачу своему т.к читала что выделения при беременности это норма. потом все же сказала, оказалось молочница

0
28.12.2013
Марта
Любимая Принцесса - Ника))), 17 летЛЮБИМЫЙ сыночек- Богдан, 11 лет 10 месяцев Самара

Спасибо)))) пойду сдавать анализы

0
28.12.2013
Настёна
Иришка, 15 лет 10 месяцевЛизонька, 12 лет 2 месяцаДимочка, 5 лет 5 месяцевЕкатерина , 2 года 10 месяцев Москва

страшного ничего, может и норма. но, раз раньше не было, лучше сдайте комплексный платный анализ на инфекции. всё равно в жк придёте, если врачу выделения не понравится он туда же направит.

0
28.12.2013
Marina
Москва

Желтые нормально, не страшно

0
28.12.2013

Похожие записи