Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 12 неделя Самара

Желтые выделения! Подскажите)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
у меня так молочница проявлялась при беременности, без дискомфорта. сдавала анализы, прописывали лечение.
0
28.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Самара

ну при молочнице выделения творожные???
0
28.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я тоже не понимала что у меня, но анализы показали что молочница. в любом случае сдайте анализы

0
28.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Самара

вот в том то и дело, что на учет решила вставать после НГ.  я до беременности за месяц сдавала было все ок). Александра, а консистенция выделений у Вас какая была (извиняюсь)?
0
28.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

было то слизь белая, то бело-желтоватое кремообразное. долго не говорила об этом врачу своему т.к читала что выделения при беременности это норма. потом все же сказала, оказалось молочница

0
28.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Самара

Спасибо)))) пойду сдавать анализы

0
28.12.2013
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Москва

страшного ничего, может и норма. но, раз раньше не было, лучше сдайте комплексный платный анализ на инфекции. всё равно в жк придёте, если врачу выделения не понравится он туда же направит.

0
28.12.2013
Москва

Желтые нормально, не страшно

0
28.12.2013

Похожие записи