Войти
жду мальчика, 15 неделя Харьков

Сегодня мой первый день на BabyBlog))

Мама девочки (12 лет) Харьков

Добро пожаловать и лёгкой беременности! ))

0
02.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Харьков
спасибо)))очеень приятно)
0
05.11.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Харьков

Легких родов !! ))) и привет!))

0
02.11.2013
Что делать??

Похожие записи