Сегодня я решила зарегестрироватся на этом прекрасном сайте)))
срок у меня почти 11 недель.начинаю поправлятся((вешу уже 56,2 кг.поправилась где-то на 1.5 кг....много кушаю)


11 ноября записалась на первое УЗИ) Жду-недождусь уже,когда увижу это чудо))
срок у меня почти 11 недель.начинаю поправлятся((вешу уже 56,2 кг.поправилась где-то на 1.5 кг....много кушаю)



11 ноября записалась на первое УЗИ) Жду-недождусь уже,когда увижу это чудо))