Войти
Настюшка
33 года Харьков, Украина
На сайте с 02.11.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
16
записей
19
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Настюшка
Михаил Дмитриевич, 12 лет 1 месяц Харьков
Мишеньке 4 месяца

Сегодня у нас Мини-день рождения.Нам сегодня четыре месяца))
Вот такие мы уже большые

Мишка показывает свой характер,любит смотреть телевизор и облизывать свои маленькие пальчики)
С трех месяцев начали вводить прикорм,кушали печеное яблочко,брокколи,кабачек,пробовали соссать яблочко сырое-что нам ооочен понравилось,Мишка чуть мне пальцы не сгрыз)))и пили яблочный сок)))пьем ещё компотик из сухофруктов и чай ХИПП с малинкой и шиповником)
На прошлой неделе мы с Мишкой начали ходить в бассейн,ему очень нравится плавать и нырять,делать разные упражнения))короче растет маленький плавец))Кто знает,может будет мастером спорта
после первого посещения басейна,начался кашель и пошли сопли,я испугалась и поехала с Мишкой в больницу,оказалось,что его безпокоят зубки((а сегодня Мишка сам не свой....сопли текут,десна припухшие....спит только на руках...плачет... я уже незнаю что делать...Заварила чай с ромашкой,послала мужа в аптеку за лекарствами.Завтра снова поедем в больницу на осмотр и на взвешивание)Интересно сколько Миша уже весит??в три месяца весил 6000 гр.
23 сентября идем на осмотр к неврологу,надеюсь наша травма уже прошла и мы перестанем пить таблетки.
Вот такой мужчина у нас растет...главнокомандующий в нашей маленькой,но очень дружной семье))))

2
Настюшка
Михаил Дмитриевич, 12 лет 1 месяц Харьков
Маленькое счастье))

Как прекрасно быть мамой))))Сейчас сижу на кровати,а рядом сопит маленькое чудо,ради которого хочеться жить))
Не смотря на то,что мы перенесли нелегкие роды,и я и малыш чувствуем себя прекрасно)Мишка радует нас с папулей своими достижениями!!Его улыбка самая прекрасная на свете!!))

6
Настюшка
Михаил Дмитриевич, 12 лет 1 месяц Харьков
Вот оно-счастье))

Кусочек сердца моего
Такой весь розовый, кричащий.
И жизнь теперь лишь для него
- Так вот оно какое счастье!

Теперь ночами мало сплю,
Забыла о друзьях-девчонках,
Но больше жизни я люблю
Кусочек сердца, что в пеленках!

Настюшка
Михаил Дмитриевич, 12 лет 1 месяц Харьков
Роддом на Баварии-Табу!!!

Девочки,дорогие!Хочу обратится к Вам с советом.Если кто из Вас решил рожать на Баварии в центре акушерства и гиникологии - невздумайте туда идти,а именно к Ткачеву Алексею Игоревичу и к Синило Наталье Николаевне!!!Это не врачи,а самые настоящие РВАЧИ!!!
Они мне чуть ребенка инвалидом не сделали!!
я родила 17 мая,но только 6 июня мы выписались из пренатального центра на 602-м микрораене....ребенок все это время сидит на капельницах и таблетках...
Мой совет-не рожайте у этх людей!!
И ещё,пока мы лежали в стационаре,к нам поступила ещё одна мамочка,которая тоже рожала в этом роддоме,только у Аведисян Крестины Хичоевны и у нее с ребенком теже проблемы что и у нас!!
Так что подумайте сто миллионов раз,прежде чем идти к этим...даже не могу их назвать людьми...берегите себя и своих деток!Удачи Вам в родах

кажется начинается))))

Сегодня целый день тянет живот....но переодически. Примерно раз в час и поясница побаливаетА ещё в промежности колит,хотя кололо и раньше,но реже.
И я думаю,а не начало ли это??? кажется начинается))))
А ещё малыш постоянно попкой мне живот подпирает  с правой стороны.
   предчуствия у меня,что ещё пару дней осталось))) кажется начинается))))и мой подарочек будет сопеть у меня на руках)

Просто какой-то кошмар.Корь...



Боже,за что мне это??
          Осталось отходить до ПДР дней 10-11....Поставили срок на 18 мая.
Сегодня пошла в ЖК предпоследний раз....а мне сказали,что 30 апреля (я тоже была на осмотре у своего гинеколога) пришла беременная с КОРЬЮ  и  я возможна попала в группу риска Просто какой-то кошмар.Корь...и до 21 мая у меня инкубационный период(((Очень переживаю.
    Гинеколог позвонила  в роддом моему врачу у которого я собралась рожать,он сначала засомневался,брать меня вообще или нет.... Просто какой-то кошмар.Корь...
12 мая мне уже идти в роддом ия боюсь возьмут ли меня вообще((((
    Но вроде на моем сроке для малыша не страшна такая болячка.Не преведи Господь,что б что то случилось с малышом....очень боюсь.....

Настюшка
Михаил Дмитриевич, 12 лет 1 месяц Харьков
Вышла на финишную прямую

Как быстро пролетело время)вроде только я ходила в аптеку за тестом,а уже на днях идти в роддом)) Вышла на финишную прямую
   Не хочу жалется,но я очень устала...устала от болей в тазу и промежности,от отекших ног(хотя отекать они начали только сейчас),по всему телу растяжки...как с ними бороться,не понимаю(((

Сегодня хотела купить обновочку,для себя любимой на выписку из роддома,но по мимо того,что мне ничего не понравилось,я даже незнаю,как выбрать одежду почти без примерки((Натянула два платья на титьки и все(( Вышла на финишную прямую Расстроилась и пошла домой(

 Сегодня буду по второму разу переберать сумки для роддома,очень боюсь что то забыть(Хотя роддом находится почти возле дома))
    Скорей бы уже 18 мая,хочется уже увидеть своего персика.Но как представлю,что ПДР наступит через пару недель,а может и раньше,начинаю переживать....Стараюсь отгонять все плохие мысли от себя(

  

2
Настюшка
Михаил Дмитриевич, 12 лет 1 месяц Харьков
Очень мило)))

Мама моя родила меня сыном,

но только родила меня ни в чем.

И вот лежал раздетый я - мужчина,

а женщины одетые кругом.

Эх, были б зубы - я бы крепко стиснул.

Слова бы знать - чего-нибудь б сказал,

но нет зубов и слов, и я не пискнул,

чем очень удивил медперсонал.

Лежу молчу, как куколка в коробке,

весь красный от обиды и стыда.

Но очень больно шлепнули по попке,

не выдержал, заплакал я тогда.

Взглянул я на часы у акушерки

и вижу, до обеда долгий срок.

И взвесили меня, и сняли мерку,

а лучше б посадили на горшок.

Мне ярлычок на руку прицепили,

что в нем, не дали даже прочитать.

Пеленкой туго-натуго скрутили -

ногой не дрыгнуть, нос не почесать.

Мне толком рассмотреть не дали маму,

боюсь, подменят, отдадут чужой.

Конечно же, я здесь хороший самый

и спрос, понятно, на меня большой.

В палату отнесли, а там девчонки

и даже, очень многие, не спят.

У некоторых мокрые пеленки,

но чистый и такой приятный взгляд.

В глазах их столько нежности и ласки,

но только я представиться хотел -

суёт мне соску тетя в белой маске.

Так ничего сказать и не успел.

Ох, как же не люблю я соску эту,

ее мне станут тыкать день и ночь.

Мне сделали молочную диету,

а я бы и борща поесть не прочь.

Я терпеливым был, не корчил рожи

и вот увидел мамочку свою.

Ух, до чего же мамы здесь похожи.

Все в белом, будто ангелы в раю.

И лишь моя - само очарование!

Пришла ко мне любовь, вот чудеса!

И назначать я начал ей свидания

так часто, через каждых три часа.

И стала жизнь моя подобна чуду,

судьбой своей доволен я вполне.

Знакомиться я завтра с папой буду;

его в окно покажет мама мне.

Приятно будет с папой повидаться,

он очень счастлив, видно по всему.

Посмотрим, как он будет улыбаться,

когда я ночью спать не дам ему.

Настюшка
Михаил Дмитриевич, 12 лет 1 месяц Харьков
Детские деньги от государства
          ББ-шечки,подскажите пожалуйста,на каком сроке нужно оформлять выплаты по уходу за ребенком и все остальные финансовые вопросы от государства?
Я что то совсем растерялась,не могу понять что к чему((
           Вчера в новостях сказали,что теперь будут выплачивать 41 000 за ребенка,как первого так и последующего.Но я незнаю куда какие документы отвозить((((Я месяц назад вышла в декрет,вот думаю,когда же мне начнут декретные выплачивать,а тут вспомнила ещё и про до родовые и послеродовые....
    Подскажите пожалуйста)


7
Михаил Дмитриевич
12 лет 1 месяц