вот такое у нас ростет золотко)))в воскресенье нам 4 месяца)))) 
жаль не дается сфоткать.у нас прорезалос 2 зюба нижних. стала очень капризная,весь день на руках,счастье что есть слинг и не один)сейчас гоняем в май-слинге,его мотать быстрее,для меня по крайней мере)на спину нагрузка пропадает сразу и ребенок успокаивается мы и на фитболе в майе катаемся) 

наш глазастик
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Первоуральск
Ох, глазищи у вас))) прямо на полфотки)) Держитесь, пацаны! Лет этак, через...
0
13.12.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Саратов
спасибо)))ага )))скоро будем палкой гонять))
0
14.12.2013
Ответить