моей дочурке уже 32 недельки,растём так сказать как на "дрожжах"))),она стала такой активной,особенно по вечерам,что все её толчки ощутить просто не возможно,есть в кого))).
Скоро пролетит и май и нам нужно будет готовится к родам,они у меня в июне почти в конце,может я даже сделаю себе самый лучший подарок на день рождение!!!Я тоже родилась в июне и этому рада.
Я поздравляю всех будущих мам с наступающим первым маем,всего вам наилучшего,улыбайтесь,будьте красивыми и главное крепчайшего вам здоровья.