Вот пролетело время с тех пор ка мы родились и нам уже целых 3 месяца,за это время у нас много появилось новенького мы начали улыбаться,когда лежим на животике стараемся держать головку,любим купаться,гулять и конечно же научились агукать))))
Мама девочки (3 месяца)
Тверь