привет всем будущим мамам и не только.во- первых хочу поздравить всех с Новым годом и наступающим Рождеством,пожелать крепкого здоровья мамам и их малышам,долгих и счастливых лет жизни!!!!!
ну а во-вторых поделится своей новостью,нам уже 16 неделек,пузико растёт,скоро пойдём на вторую узишку и узнаем кто же родится.Я с мужем буду рада появлению как и мальчика так и девчушки,ведь не важно какого пола малыш,главное чтобы он был любимым и желанным.