Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду мальчика, 3 неделя Москва

Продам смесь Львишка gold 2- 100 руб, similac premium 1-200руб

Мама мальчика (12 лет) Москва

здравствуйте, а где вы территориально?

0
04.08.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

М первомайская

0
04.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

У вас львишка еще есть? 

0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Пока нет, но родился второй ребенок, будем получать, но мы на ГВ, надеюсь она нам не понадобится. Если еще будет нужно, напишите мне месяца через 2-3
0
28.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Хорошо! Спасибо! 

0
28.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
а смесь львишка продана?
0
15.09.2014
Обмен продуктов с молочки, м первомайская

Похожие записи