Привет всем! Очень часто посещаю ваш сайт,но самой зарегистрироваться не хватало смелости. Но,все же поздно,чем никогда! У нас 38 неделька,ждем второго сыночка. Принимайте в свои ряды,буду рада.
принимаем))я сначала подумала,что вам 38 лет и вы решились родить)))у меня три сыночка и дочка)трое,правда,взрослые,но младшему всего три года,так что я люблю этот сайт)