Всем добрый вечер ищу тех кто может дать совет и рассказать пошагово как подошли к квоте ЭКО.
Прочитала море инфо в инете.... но хотелось бы пообщаться с теми кто это прошел. Заранее спассибо....
Всем добрый вечер ищу тех кто может дать совет и рассказать пошагово как подошли к квоте ЭКО.
Прочитала море инфо в инете.... но хотелось бы пообщаться с теми кто это прошел. Заранее спассибо....
Привет девочки, я тут новенькая. Кто нибудь знает, с эндометриоидной кистой эко в сочи делают?
всем привет. я с Адлера. сейчас закончила сбор документов. все на руках. и пора выбрать клинику. только в Краснодар ехать. к сожалению у нас нет ничего. По омс имею ввиду.
Привет. Ну что, удалось узнать хоть какую-то информацию? 😊 я тоже планирую подавать документы.