добрый день. я бухгалтер, молодой и начинающий. завтра ухожу в декрет. соответственно, надо это все дело оформлять. вот и вопрос - как? порылась в интернете, ничего толком не нашла. опытные бухгалтера, ау!!! расскажите, что делать, куда бежать и в какие сроки? если можно, то прям пошагово.
заранее большое спасибо!