Войти

Помогите разобраться.

Выходить не нужно, долден быть равен предыдущему тк расчет будет идти за тот же период времени

0
20.05.2013
Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

нужно на работе написать заявление в день ухода в новый декрет, что ваш "отпуск по уходу за ребенком до полутора/трех лет" отныне заканчивается. А начинается декретный больничный. Потому что нельзя находиться одновременно и в этом отпуске, и на больничном декретном. А после него начинается новый отпуск по уходу за ре 1.5 лет.

0
20.05.2013
Анастасия
Мальчиш-Кибальчиш, 14 лет 5 месяцевТигренок, 12 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Спасибо

0
21.05.2013
Документы в роддом... как оформляется декрет?

Похожие записи