Была сегодня у педиатра, пожаловалась, что стул у ребенка последние 4 дня отсутствует, точнее он есть, но совсем немного, прямо капельки по 2 раза на дню. Педиатр предположила, что это из-за жары в квартире и сказала допаивать водой. Сегодня из по льни-ка дала немного воды. В обще сложности может15 мл выпил. Стула пока нет. Нам 5 мес, полностью на ГВ. Раньше какал с утра много и в течение дня небольшими порциями. Что же случилось со стулом? Может молоко выходить вместе с потом через кожу. И еще он постоянно лежит на животике, может забывает покакать ))) раньше после каждого сна какал, особенно после утренних снов. Куда же пропал стул? Допаивать водой?