Войти
LasAlas
Алина, 15 лет 9 месяцев Сен-Брие

Про допаивание

Про допаивание сейчас говорят только педиатры старой закалки. Меня всё же летом убедили Дитя допоить водичкой -ну всё же жара 40 градусов стояла -Её вырвало фантаном.Хотя такого вообще никогда не было.Про каки -после месяца ребёнок на ГВ может не какать несколько суток! (при условии,что Его это не беспокоит). Проверьте родничок -допаивать надо только в том случае,если он очень запавший.Такое бывает,если у Ребёнка температура,понос или Его вырвало.
0
18.11.2010
LasAlas
Алина, 15 лет 9 месяцев Сен-Брие
буду теперь проверять родничок, спасибо
0
18.11.2010
Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа
Мы на ИВ, пьем аж взахлеб,а на ГВ у всех и жирность молока разная, и потребности у детишек разные, у кого-то пьют, у кого-то нет. Просто периодически давайте водички, захочет попьет, нет - так и не надо. Уж инстинкт самосохранения у них хорошо развит. Мой в три недели кулачки сосал, начнет орать, раз кулачек в рот и засыпает)))
0
18.11.2010
LasAlas
Алина, 15 лет 9 месяцев Сен-Брие
Ага, мы тоже кулачки обсасываем )))
0
18.11.2010
irusik003
Машуня-дорогуня, 15 лет 9 месяцев Киев
если не хочет, значит заставлять не надо, может просто попробуйте не воду, а чаек, типа ромашковый хипповский, может он ей больше понравиться..
0
18.11.2010
LasAlas
Алина, 15 лет 9 месяцев Сен-Брие
ромашковый мы пробовали, не пьет тоже, жаль
0
18.11.2010
Tatyana
Катерина, 22 года 6 месяцевМаруся, 15 лет 8 месяцев Кирово-Чепецк
..А зачем допаивать? Нам так наоборот врач не советовал..разве что только в виде плантекса или типа этого..А так,ведь мамино молочко итак на 80 % состоит из воды..( Хотя моя свекровь так же всеми руками и ногами "ЗА" допаивание! Я не слушаю..:))
0
18.11.2010
Ленчик
Мишанька, 19 лет 2 месяцаАнечка, 15 лет 9 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаВикуля, 5 лет 6 месяцевСашенька, 2 года 4 месяца Воронеж
у нас первый тоже не пил. совсем прям не пил.. а врач говорил нет вот надо допаивать а то губки в белом налёте как бы кожица... ну и я чаем допаивала. а дочка вот пьёт. но я ей тоже больше чай даю.
0
18.11.2010
Даша
Сашенька, 15 лет 9 месяцевАлёша, 12 лет 3 месяца Харьков
Можно попробовать из пипеточки! Небольшими порциями на внутреннюю сторону щечки!
0
18.11.2010
Оксана
Кирилл, 16 лет 7 месяцевКонстантин, 14 лет 9 месяцев Москва
У меня сын воду начал пить только летом в жару,а до этого не хотел.
0
18.11.2010
Оля-Малёля
Санчик, 15 лет 9 месяцевСемён, 10 лет Челябинск
Мы плантекс пьем вместо воды
0
18.11.2010
LasAlas
Алина, 15 лет 9 месяцев Сен-Брие
Успокоили меня :) подожду, понаблюдаю
0
18.11.2010
Ириша
Милана, 15 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 8 месяцев Ярославль
попробуйте из пипетки и потихонечку
0
18.11.2010
Монстры... Каки

Похожие записи