Войти
Мама мальчика (1 месяц) Ярцево

Ярцевские гинекологи- самые суровые

Мама мальчика (12 лет) Таллинн
Про мазок убило!)))) ахахах))) Это ж надо придумать то))))) А баночку... это так долго ставится анализ, если там очередь такая?))) Божеее, терпения вам!)))
0
03.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Ярцево

Ха ха, спасибо ))) Баночку они лично принимают в руки, без перчаток... бррррр... передо мной старушка ставила, всю мокрую и явно не от воды ))))) А терпение мне понадобится!! через неделю первый раз после родов идти к гинекологу, боюсь даже представить чем на этот раз меня удивят ))

0
03.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Таллинн
Может вам врача стоит сменить?)) Ну что это))) Баночку в руку... в первый раз слышу)) Обычно ведь столики специальные стоят)
0
03.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Хабаровск

Наверное боятся подмены или уринотерапией увлекаются :)))) терпения!!!!!

0
03.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярцево

Оооо)мн эт знакомо...дважды....больше я в нашу больницу ни ногой)Я тож с этого города(

0
26.11.2013

Похожие записи