Войти
Мама двоих (18 лет, 13 лет), жду девочку, 40 неделя Стрежевой

Здравствуйте девочки!!! Я новенькая.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Welcome 


0
04.11.2013
Мама троих (30 лет, 26 лет, 12 лет) Стрежевой

Здравствуй Катенька у меня доченьку так зовут прекрасное имя
0
06.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А мы решили Анечкой назвать дочку:))

0
07.11.2013
Мама троих (30 лет, 26 лет, 12 лет) Стрежевой

у нас будет Елизавета с детства хотела так назвать, вот время пришло.
0
07.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Три дочки-это круто!)) 

0
07.11.2013
Мама троих (30 лет, 26 лет, 12 лет) Стрежевой

да горжусь, я своими дочками!!! Старшая такая красотка, выше меня уже на пол головы хотя я сама высокая 172. С мальчиками не знаю как это
0
08.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А я пока побаиваюсь девочек.))

0
08.11.2013
Мама троих (30 лет, 26 лет, 12 лет) Стрежевой

почему?
0
08.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Потому что уже к сыну привыкла и незнаю, как с девочкой себя вести.

0
08.11.2013
Мама троих (30 лет, 26 лет, 12 лет) Стрежевой
с девочкой всё очень просто и легко.

0
12.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Привыкну и к девочке:))
0
12.11.2013
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Сочи

 Мы тоже третьего ждем.. Правда,парня!! ПДР на 13 ноября. 

0
06.11.2013
Мама троих (30 лет, 26 лет, 12 лет) Стрежевой

Приветики, тоже хотели девочку как мы мальчика?

Молодой отец нетерпеливо тискает руку своей беременной жены во время сеанса УЗИ. Наконец, он не выдерживает и нервно вопрошает: «Когда уже мне сообщат пол моего сына?». Узиолог строго смотрит на него и сдержанно отвечает: «Пол вашего сына — девочка».
0
06.11.2013
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Сочи

Так как мы ходим в роддом раз в 10 лет,то ставки на пол ребенка не было..  Лишь бы здоровеньким был.. Для нас эта беременность вообще,как чудо!! Но думали конечно,что возможно и девочка. Правда я с первых дней была уверена,что парень. 

0
06.11.2013
Мама троих (30 лет, 26 лет, 12 лет) Стрежевой

да я тоже сразу знала что девочка будет, но муж до последнего верил что мальчик
0
07.11.2013
Мама троих (30 лет, 26 лет, 12 лет) Стрежевой

не умею я мальчиков рожать
0
07.11.2013
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Сочи

Не,это мужья не умеют!!!  А мы на все руки...

0
07.11.2013
Мама троих (30 лет, 26 лет, 12 лет) Стрежевой

да, я так мужу и сказала, что положил то, я и ношу как торба
0
07.11.2013
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва

Привет!Рады вам!У меня практически такая-же разница между детками!Вы такая молодчинка!

0
03.11.2013
Мама троих (30 лет, 26 лет, 12 лет) Стрежевой

Елена вы ждете 4 малыша? Я правильно поняла? Это не я молодчинка, а Вы!!!
0
03.11.2013
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва

Нет!Мы не ждем!)))(но задумываемся сходить еще за одним!)У меня трое деток!Просто разница практически.как у вас!Дочке 18 лет,сыну 13 лет и малышке 1,7.Предлагаю дружить и общаться!))

0
03.11.2013
Мама троих (30 лет, 26 лет, 12 лет) Стрежевой

да с удовольствием!!! У вас полный комплект, две лапочки дочки и сыночек. Мы тоже хотели сыночка, но бог сказал дочки и всё тут.
0
03.11.2013
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва

Это же хорошо!Это полная радость для папули!Да и маме помощницы!)Предложение дружбы отправила.

0
03.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новоалтайск


рада знакомству ;)

0
04.11.2013
Мама троих (30 лет, 26 лет, 12 лет) Стрежевой

0
04.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Добро пожаловать !! 

0
03.11.2013
Мама троих (30 лет, 26 лет, 12 лет) Стрежевой

спасибо красотка!!!!
0
04.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

0
03.11.2013
Мама троих (30 лет, 26 лет, 12 лет) Стрежевой

      привет, привет 
0
03.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Хабаровск

Я тоже новенькая и здесь мне очень нравится, много полезной информации!

0
03.11.2013
Мама троих (30 лет, 26 лет, 12 лет) Стрежевой

Да информация не чего не стоит, но многое дает!!! Вот собрала по спискам девочек сумку в роддом. Тревожный чемоданчик готов стоит, я спокойна.
0
03.11.2013
Мама девочки (12 лет) Брянск
Добро пожаловать! я тоже здесь не так давно!
0
03.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Привет! Добро пожаловать)

0
03.11.2013
фото

Похожие записи