У меня 36,4 ждем третью доченьку 27 ноября. Сегодня зарегистрировалась, так хочу с Вами общаться, читаю каждый день вашу переписку. Уже всех знаю -это очень интересно, что у кого нового происходит. Возьмете меня в свою компанию животиков?
Здравствуйте девочки!!! Я новенькая.
прекрасное имяА мы решили Анечкой назвать дочку:))

Потому что уже к сыну привыкла и незнаю, как с девочкой себя вести.
Мы тоже третьего ждем.. Правда,парня!! ПДР на 13 ноября.
Приветики, тоже хотели девочку как мы мальчика? 
Так как мы ходим в роддом раз в 10 лет,то ставки на пол ребенка не было..
Лишь бы здоровеньким был.. Для нас эта беременность вообще,как чудо!! Но думали конечно,что возможно и девочка. Правда я с первых дней была уверена,что парень.

Привет!Рады вам!У меня практически такая-же разница между детками!Вы такая молодчинка!
Нет!Мы не ждем!)))(но задумываемся сходить еще за одним!)У меня трое деток!Просто разница практически.как у вас!Дочке 18 лет,сыну 13 лет и малышке 1,7.Предлагаю дружить и общаться!))
Это же хорошо!Это полная радость для папули!Да и маме помощницы!)Предложение дружбы отправила.
Я тоже новенькая и здесь мне очень нравится, много полезной информации!
А мы на все руки... 
да, я так мужу и сказала, что положил то, я и ношу как торба

