У меня 36,4 ждем третью доченьку 27 ноября. Сегодня зарегистрировалась, так хочу с Вами общаться, читаю каждый день вашу переписку. Уже всех знаю -это очень интересно, что у кого нового происходит. Возьмете меня в свою компанию животиков?
Здравствуй Катенька у меня доченьку так зовут
прекрасное имя
прекрасное имя
0
06.11.2013
Ответить
у нас будет Елизавета с детства хотела так назвать, вот время пришло.
0
07.11.2013
Ответить
да горжусь, я своими дочками!!! Старшая такая красотка, выше меня уже на пол головы хотя я сама высокая 172. С мальчиками не знаю как это 

0
08.11.2013
Ответить
Приветики, тоже хотели девочку как мы мальчика? 
Молодой отец нетерпеливо тискает руку
своей беременной жены во время сеанса УЗИ. Наконец, он не выдерживает и нервно
вопрошает: «Когда уже мне сообщат пол моего сына?». Узиолог строго смотрит на
него и сдержанно отвечает: «Пол вашего сына — девочка».
0
06.11.2013
Ответить
Так как мы ходим в роддом раз в 10 лет,то ставки на пол ребенка не было..
Лишь бы здоровеньким был.. Для нас эта беременность вообще,как чудо!! Но думали конечно,что возможно и девочка. Правда я с первых дней была уверена,что парень.
0
06.11.2013
Ответить
да я тоже сразу знала что девочка будет, но муж до последнего верил что мальчик
0
07.11.2013
Ответить
Привет!Рады вам!У меня практически такая-же разница между детками!Вы такая молодчинка!
0
03.11.2013
Ответить
Елена вы ждете 4 малыша? Я правильно поняла? Это не я молодчинка, а Вы!!!
0
03.11.2013
Ответить
Нет!Мы не ждем!)))(но задумываемся сходить еще за одним!)У меня трое деток!Просто разница практически.как у вас!Дочке 18 лет,сыну 13 лет и малышке 1,7.Предлагаю дружить и общаться!))
0
03.11.2013
Ответить
Я тоже новенькая и здесь мне очень нравится, много полезной информации!
0
03.11.2013
Ответить
Да информация не чего не стоит, но многое дает!!! Вот собрала по спискам девочек сумку в роддом. Тревожный чемоданчик готов стоит, я спокойна.
0
03.11.2013
Ответить

А мы на все руки... 
да, я так мужу и сказала, что положил то, я и ношу как торба

