Девчоночки, милые, помогите)))) Никак не можем выбрать имя сынуле... К слову сказать, с первым сыном было так же)) Как то ничего не лежит к душе. Отчество у нас Михайлович, старшего Арсений зовут. Как назвали своих Михайловичей? Ну и вообще, какие варианты нравятся с этим отчеством?
Имя мальчику...
Вот и мне так хотелось, но мужу не очень нравится... Вчера предложил имя Марк, думаю...))) Вот девочкам у нас была куча вариантов, которые нам обоим нравились, при том, что хотелось то нам как раз мальчиков))) Но вот с именами для мальчиков как то не получается договориться... Просто очень мало вариантов имен, которые нам нравятся, ни мне, ни ему ничего сильно не лежит к душе... Вот и не можем определиться никак...
У вас еще есть время - выбирайте. Я младшего хотела Богданом назвать, но мальчишки захотели Даню . У нас есть друг , ему два года Георгий Михайлович
Если вы верующие, посмотрите имена по церковному календарю поближе к дате рождения. Мы не могли дочечку старшую назвать, и выбирали таким вот образом))) а младший у нас Павлушка.
Андрей очень классное имя. У меня мужа так зовут, очень хочу и сына так назвать, но говорят не желательно родителей и детей одним именем)) Андрюшка)
К Арсению подходит Ярослав, Илья, Всеволод, Матвей и т.д в таком стиле)