Евгения Новочеркасск Наши первые вещи))) Так много всего красивого,вот -вот начну всё скупать ,а пока первые два бодика). Посмотрите еще 20 записей на эту тему Irinka Новочеркасск Очень красивое! Где фото пузика на память? 0 20.02.2014 Ответить Евгения Новочеркасск Спасибо дорогая ,да пузико со свежими шрамами ,не очень хорошо смотрится((( 0 26.02.2014 Ответить Irinka Новочеркасск Ну это Да! Как себя чувствуешь? 0 27.02.2014 Ответить Евгения Новочеркасск Потихоньку. Так иногда побаливает .Ну надеюсь все будет хорошо))) 0 05.03.2014 Ответить Irinka Новочеркасск По другому и быть не Может! 0 05.03.2014 Ответить Очередной поход в ЖК. Пополняем гардероб))) Похожие записи Отвела душу,первая покупка🥰 Первая игротека Одежда на выписку и первые месяцы. первый костюмчик для малыша =) Первое приданое😍 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027