Мама двоих (6 лет, 3 года)
Грозный
РЕДУКСИН
Девочки всем привет!Хотелось узнать какие у вас впечатления о препарате для похудения "Редуксин"Кто его принимал и какие результаты?Подруга выходит замуж осенью и она ищет подходящий препарат.Ей нужно скинуть порядка 10 кг.Кричать о том что это вредно и т.д не надо,она взрослый человек и знает на что идет!Спасибо заранее) 
Чикаго
Приобрести лирику, прегабалин любого производства и дозировки. Редуксин, ксанакс, флуоксетин и алпразолам можно в телеграмме - @drugschris Большие гарантии, классное качество товара. Группа с отзывами, информационный канал. Обращайтесь!
0
10.02.2019
Ответить
Москва
А если пройти 2месячный курс редуксина, правильно питаться и заниматься спортом, можно похудеть и на все 15 кг! Главное, правильно подобрать дозировку, оптимальную диету и программу тренировок.
0
06.09.2015
Ответить
Мама девочки (23 года), планирую беременность
Грозный
На правильном питании можно скинуть до 10 кг за такой срок, если сразу начать. На редуксине- нет.
0
24.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 21 год)
Грозный
на нем уходит 2-3 кг и всё. Дальше вес стоит. Ради такой цели можно поголодать )
0
22.05.2015
Ответить