Войти

Горнолыжная зимняя одежда Obermeyer с системой « I - Grow » (Я-росту).

Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
добрый вечер! а на рост 122-128 есть ч-н для девочки?
0
04.04.2014
добрый день! К сожалению, ничего не осталось. Могу предложить только вот такой комплект канадской фирмы Jupa, он идет до минус 30 градусов,  в комплекте флисовый шлем. Цена 5900 руб  9d6695a55460b360161f68eef805d1e8.jpg
ec7ed33f07349e944431ef6a4b50af37.jpg

0
05.04.2014
Мама девочки (13 лет) Соликамск

Что есть для девочки размер 3Т и 4Т?

0
10.04.2014

Добрый день! могу предложить вот такие комплекты: 

1. Комплект малиновая куртка с цветком и малиновые штаны

2. комплект сиреневая куртка с цветком и сиреневые штаны

3. Комбинезон слитный бледно-розовый 

4. Комплект сиреневые штаны и сиренево-голубая куртка 

Фото к сожалению, не могу загрузить,  у меня ББ не работает 

0
11.04.2014
Мама девочки (13 лет) Соликамск
А нет на нас полукомбинезонов с флисовым верхом?
0
11.04.2014

с флисовым верхом,  к сожалению, нет 

0
11.04.2014
Мама троих (33 года, 26 лет, 15 лет) Ижевск

Добрый день. Сколько будет стоить 2. комплект сиреневая куртка с цветком и сиреневые штаны

На 4 года?
0
11.04.2014

Добрый день! На 4 года,  к сожалению, ничего  в наличии не осталось. Только размер 3Т (но он и будет примерно на 3-4 года) 

0
11.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ДД!а на девочку 92 варианты есть?

0
17.04.2014
Добрый день! Могу предложить вот такие варианты: 
3210a4b1a66a393bb47d0808e2bd3608.jpgb078f03942f3caacdd458a8e5ee2687a.jpg80d56d968c03366d5f7340564ab381b0.jpg9c7c0847af8766b3b59d7d4992c65c96.jpg04159a0ed9a5d012076a8cc6b0ca1ea0.jpg
0
17.04.2014
на рост 92 фиолетовый комплект есть еще? спасибо
0
26.05.2014

Добрый вечер! да в наличии еще, есть сиреневый с цветком и сиреневый с голубым 

0
26.05.2014
скажите а есть у комплектов система +5?
0
26.05.2014

да, они все идут  с ней 

0
26.05.2014
Санкт-Петербург

Дв, на девочку 103 см  — что есть?
0
02.09.2014
Санкт-Петербург

43d228835ec9d58fb981b3fa306634e4.jpg
0
02.09.2014
Санкт-Петербург

a0dc0274978c06b9ff2e6fefa1590865.jpg
0
02.09.2014
Добрый день! К сожалению, ничего нет в наличии 
0
03.09.2014
Мама двоих (34 года, 14 лет)
ДД.А Вы к посту имеете кокое -нибудь отношение? Комплект нужен..
0
05.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Добрый вечер! А на мальчика ростом 102 что-нибудь есть? Это 4t размер?

0
27.05.2014
Добрый вечер! да, это 4Т. могу предложить вот такой комплект: 
9842405df54272e2041591fd33fd43b6.jpg 
734ec4c09ce13c7539e1a21914989119.jpg
0
27.05.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

А сейчас под заказ можно?

0
27.05.2014

этот комплект  в наличии. Отправлю почтой.  Под заказ вас что интересует? 

0
28.05.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Хотели с флисом сверху и немного другого цвета. Возможно заказать?

0
28.05.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Советск

ДД! На мальчика 104 раздельный есть?

0
21.04.2014

Добрый день!

Могу предложить вот такой комплект:

a0e397bc6eeb17b62f715b3dd964534d.jpge870cdd9ec97529dd8b4dffa6cbb47f2.jpg

0
21.04.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Советск

ДУ! Только такой расцветки? И цена?

0
22.04.2014

да, цвет только такой. В живую комплект очень красивый. Цена 6200 руб 

0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Советск

спасибо

0
22.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДД!Есть ли в наличии комбез или комплект на мальчика размер 3Т (сейчас рост 86-88см) и по какой цене?Спасибо.

0
24.04.2014

Добрый день!  Могу предложить вот такой комплект

9fb13583925847497ebde6ff6162d4bd.jpg

f2984570f2da92a6ed8410a7b6048a5b.jpg

0
24.04.2014
еще вот такой вариант могу предложить: 
40af2e761391449917b0c713b23febdd.jpg46aabddbbcbbac8441c7a02e1065979d.jpg 
f232ed476561656b781a03440ffe90ec.jpg 
 
0
24.04.2014

Комплект 6200, комбез слитный — 6000 руб.  

0
24.04.2014
Мама троих (29 лет, 24 года, 15 лет) Колпашево

ДД. Скажите пжста можно ли использовать данные модели на межсезонье,у нас долгие и холодн. весна и осень, сколько в них утеплителя? что из наличия на дев. рост 100см (полегче)?

0
14.04.2014
добрый день! Они идут до минус 20 градусов (примерно +5-20), мы ходили в таком костюме и осенью и зимой, так как это мембрана, она подстраивается под температурный режим. Первый комплект чуть по-легче,  в нем утеплителя поменьше (мы в нем ходили поздней осенью),  Могу предложить вот такой комплект: 
20bbc539b91b92f845c941953cfffe4d.jpgf38fe5dd237929320d6c329422355db0.jpg
5bba3b1c09bf6bef4c11836d5eb7d57b.jpg793ff974849fa3e30ca70216ad482567.jpg
0
14.04.2014
Мама троих (29 лет, 24 года, 15 лет) Колпашево
а цены?
0
14.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Добрый вечер. У дочки сейчас размер 98, что из комплектов есть в наличии.
Спасибо
0
20.11.2014

Д.в!Сорри,что влезаю есть на 4 года аналог Оберов-фирма Spyder. 5e9640b7250be37b1e5d3e5f1f90e717.jpg

0
20.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо ищу разедльный
0
20.11.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

ДД! Можно заказать комплект на 7лет 9d0734d205dbbf2ce6aeb0c4c1a140ed.jpg01d25d500fd956371bcbd06b45d6514d.jpg и 

c577823a9b71cd5c9723cf5268683f28.jpg

на 5т?
0
07.07.2014
Добрый день! К сожалению,  заказать нельзя
0
07.07.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

что есть на девочку не совсем белое ростовка 4T? и какая цена? если под заказ, то что можно и сколько ждать?

0
23.05.2014
на 4Т, к сожалению, ничего в наличии не осталось. Под заказ примерно 3-4 недели. 
0
23.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

а модельки где можно посмотреть?

0
23.05.2014
Ирпень

Добрый день! Есть ли в наличии вот такие комплекты 3Т ? 8b68fc7875367d3b7fc83cd96450e222.jpg80d56d968c03366d5f7340564ab381b0.jpg

0
21.10.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Есть что-нибудь на мальчика 88см сейчас и какой размер нам нужен?

0
26.05.2014
ДД! могу предложить вот такие комплекты и комбинезон: 
cb7febf02e293b627b06fc6bf539ab7b.jpg
3d7108711d4927b152ff37521a107839.jpg
3a018600e20026c0e462f18f0c565158.jpg
b8a104c6649602fbec21b73eddcd3979.jpg
9a14faee288c6a4ef188168830131f7d.jpg
0
26.05.2014
думаю вам 2-ка  нужна, тройку у меня дочка носила при росте 96
0
26.05.2014
Мама двоих (34 года, 14 лет)

Нужен комплект на 3г . Наличие и цена?

8b68fc7875367d3b7fc83cd96450e222.jpgefb109e812faeec3d930ef2f1d0d2a59.jpg








0
04.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Здравствуйте. Подскажите есть размер 4Т такого костюма? 9d0734d205dbbf2ce6aeb0c4c1a140ed.jpg

01d25d500fd956371bcbd06b45d6514d.jpg
0
04.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Дд! Есть такая куртка 2Т или 3Т?
35e94f51bcabe7d9e41909193bd9c853.jpg
0
05.10.2014
Москва

Здравствуйте! Какие варианты костюмов есть на мальчика 4т.

С роста 96 планируем носить, на 2 сезона.

0
31.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Уфа
ДД! сыну сейчас 2,3года, рост 94. Какой размер брать на сезон осень-зима-весна??? интересует слитник.Что можете предложить в наличии и на заказ? спасибо!
0
09.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
аааааа, с ума сойти - уберите плиииииззз под кат после 1 фото - невозможно листать ленту!!!!
0
23.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
Комментарий удален
0
15.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Арзамас

ДД на мальчика 3 года есть что нибудь? 

0
21.08.2014

Добрый вечер, на 3 года есть самый последний на картинке слитник?

0
14.07.2014
Мама троих (28 лет, 16 лет, 16 лет) Сыктывкар
ДВ! Слитный комбез д\м на рост 116 или д\д на рост 110 есть?
0
14.06.2014
новая кофточка Mango, размер M SALE! Зимняя одежда канадской фирмы Jupa в наличии. Отправка в регионы.

Похожие записи