Я новенькая! примите в свои ряды))) Давайте дружить!
Меня зовут Света. Мне 22 Года. Замужем. Есть сынок.
Я новенькая! примите в свои ряды))) Давайте дружить!
Меня зовут Света. Мне 22 Года. Замужем. Есть сынок.
Привет, Света!Рада знакомству! А вы откуда?
Привет.буду рада общению!добавляйся в друзья