Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ногинск

Немного о первом Дне Рождения

Мама двоих (16 лет, 12 лет)
И я представляла тебя темненькой почему то.... Вроде поздравляла с годиком... Аиесли нет, то поздравляю сейчас!!!!! Будьте здоровы! Такой василек твой сыночек! Мой только только начал ходить по человечески.
0
08.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ногинск
Спасибо! Да, ты поздравляла:)) это я просто с опозданием отписалась.
0
08.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
А, ну вот, помнится, что было это.
0
09.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе
Так вырос богатырь(сужу по фоткам в 9 месяцев)!
Какая шикарная цифра! Это ты из живых цветов сделала?
А что это за туннель?)) Часть спорткомплекса?
0
08.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ногинск

Да, растет не по дням а по часам:) цифра из картона и цветочки из бумажных салфеток. А тоннель к палатке детской пристегивается. В комплекте продавались ( подарили на др).

0
08.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе
Очень красиво получилось! Посоветую сестре такую идею с цифрой — у нее еще 11 месяцев, чтобы сделать)
0
08.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ногинск
Спасибо!
0
08.01.2015
Мама девочки (12 лет) Сидней
поздравдяю с годовасием! и тебя особенно!)) а я тебя брюнеткой представляла. сынок на тебя похож)
0
08.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ногинск
Спасибо, Маша! Хм, брюнетка - это интересно:))
0
08.01.2015
9 мес 27 дней

Похожие записи