Войти
Ирина
38 лет Пенза, Россия
На сайте с 03.11.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
7
записей
10
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Пенза
Я все смогу!!! Я сильная!!!

Добрый день, девочки. Вчера у меня был 10ДПП и пошла очень сильно кровь, решила пойти сдать ХГЧ. Сегодня у меня 11ДПП сдала кровь на ХГЧ, результат нулевой!!! Пришла домой, поревела часик другой, обидно конечно же, но это еще не конец! Мы с мужем посоветовались и решили, что завтра пойду к врачу в Центр Здоровья, и буду узновать когда можно делать подсадку снова. (Я читала что подсадку можно делать хоть каждый месяц, если не получается) Если мне дадут добро на повторную подсадку в ноябре (у меня остались эмбриончики), то буду готовиться и морально, и материально, и физически. Так что с утра снова в бой!!! Главное верить в чудо!!!
4
планирую беременность Пенза
Девочки, у меня траур(((

Здравствуйте. Давно я ничего не писала. Девочки у меня шок. У меня было 2 ЭКО-протокола и 1 КРИО-протокол. И во всех случаях у меня на 7дпп были положительные тесты, а на 10дпп шла кровь, короче месячные приходили. Хотя по графику месячные должны приходить на много позже. (((( Врачи ничего не могут объяснить. Их мнение что беременность не наступала, и вообще это естественный отбор. Девочки, не знаю что делать. У меня уже руки опускаются. 

планирую беременность Пенза
Жду подарок на рождество)))) 7ДПП)))

Привет, девочки. Я после криопротокола, подсаживали 4-х дневок. У меня сегодня 7ДПП. Хотела 31 декабря сходить  на ХГЧ сдать, но муж запрещает. Говорит до назначенного дня ждать, до 6 января. Будет подарок на рождество.

Но мне не нравится мое состояние. У меня прыгает температура, с утра нормально, а с обеда 37,0-37,7, и каждый вечер, когда спать ложусь, подташнивает. У меня при прошлой беременности (внематочная была) такие же показатели были с первого дня. Может конечно зря переживаю, и у меня все хорошо. Расскажите у кого такое было.)))

планирую беременность Пенза
Снова в бой!!! У меня начался КРИОпротокол!

Всем привет. Я вступила в Крио протокол 8 декабря. В этот раз я не очень сильно переживаю за результат, наверное просто переживать надоело. Стараюсь жить обычной жизнью. )))  

Всю неделю пью прогинову по 2 таблетки 2 раза в день и фольку 3 раза, а еще муж заставил пить витамины.))) (Мне кажется что мой муж больше меня переживает)

Сегодня сходила на УЗИ, сказали что все хорошо. Подсадка будет примерно 21-22 декабря. Значит прям перед новым годом я узнаю результат. И  надеюсь что сделаю самый хороший подарок своему мужу на день рождение ( у него 26 декабря юбилей).

планирую беременность Пенза
Подсадка после криоконсервации
Дорогие девочки, подскажите, пожалуйста, что делать. Кто-нибудь из Вас подсаживал эмбриончики после криоконсервации??? Какие результаты были??? Вот думаю попробывать. Мне очень интересна процентовка положительных результатов!!! 
планирую беременность Пенза
Моя маленькая история

Здравствуйте. Хотела рассказать свою маленькую историю. Меня зовут Ирина, мне 26 лет. Последнии 6 лет я пыталась забеременить. Что мы с мужем только не делали. Сначало сами пытались, потом 3 раза делали инсеменацию. За это время у меня было 3 операции по женски, в результате всего этого мне удалили обе трубы и правый яичник. В этом году мы с мужем начали собирать документы на ЭКО. Вступили в протокол 18 октября, пункцию мне сделали 29 октября. Из 35 клеток развивались очень хорошо 11, мне подсадили 2-х эмбриончиков 1 ноября. На ХГЧ должна идти 15 ноября, но у меня последнии 3 дня держалась темпиратура 37-37,5С, а сегодня вечером начались месячные. по этому на ХГЧ пойду завтра ((( Надеюсь ,конечно, на лучшее, но надежды все меньше и меньше остается(((( 
планирую беременность Пенза
Здравствуйте, дорогие девочки! )))

Здравствуйте, дорогие девочки! Давайте знакомиться, меня зовут Ирина. Я решилась на ЭКО, после вмематочной беременности, и лечения бесплодия в течение 6 лет. ((( В протокол вступила 18.10.13г., 29.10.13г. сделали пункцию (получилось 11 эмбриончиков), а 1.11.13г.  подсодили 2-х. Я почему-то совсем не волнуюсь за результат. Очень буду рада общению с вами и вашей поддержки. )))

Планирую
с 10.03.2008