В общем, Ярик ходит, я так рада!хождение/ползание 50/50. Это такой этап, такая веха в развитии! У меня чувство, будто я сама балансирую и удерживаю равновесие и огорчаюсь, когда теряет баланс и падает на попу)))
Ярик умничка, поздравляю, сыночек!
В общем, Ярик ходит, я так рада!хождение/ползание 50/50. Это такой этап, такая веха в развитии! У меня чувство, будто я сама балансирую и удерживаю равновесие и огорчаюсь, когда теряет баланс и падает на попу)))
Ярик умничка, поздравляю, сыночек!
Спасибо!
Я себя прям заставляю не торопить события и не форсировать Яра. Он очень не любит давления и спешки.
11 месяцев вообще отлично! Золотая середина и не рано и не поздно!