11 лет

Чтобы не забыть. 1.6.

дитя природы на диване)))) расскажи ,чем вы занимаетесь ещё? смотрю ,что лепите из пластилина и рисуете?
21.03.2015
Да из творческого особо ничем. В основном с игрушками: кубики, магнитная рыбалка, мозаика гвоздиками, инструменты папы - это беспроигрышный хит, просто скачки и пляски под песни с кнопочных книжек, всякие крупы (но сейчас отменили из-за аллергии), долго возится с водой, переливая из разных емкостей, задуваем свечку/надуваем шарики и мыльные пузыри. А вообще никакие рассматриванмя кроме пейзажа за окном неинтересны: ни книжки, ни карточки. Больше физическая активность у Ярика, надеюсь, когда-нибудь она перетечет в интеллектуальную:-)
21.03.2015
У нас тоже сыпь на ногах была,давала полисорб и супрастин,хз что было,но творог отменила Про подгузы,мы их дома просто не носим,вот экономия, да и приучить тогда легче,садила на горшок каждые 20 минут,теперь сам бегает
21.03.2015
Насчет горшка, я все-таки за готовность, а не дрессуру. Он садится, но не понимает, что делать. Встает и тут же ссыт рядом. Так что это что-то щелкнуть должно. Просто вы раньше созрели:-)
21.03.2015
Ярик молодчинка,что кушает сам. Не парься с горшком,можешь накупить трусиков непромокашек или обычных,все дешевле чем подгузники,и к горшку приучится легче))
21.03.2015
Спасибо! Вы ж тоже сами давно кушаете:-) Куплю трусики, а то цены в 2 раза выросли, а у нас большая пачка 46 шт на неделю!
21.03.2015
Были у ортопеда. Путаница какая-то Немного о развитии Яра