Встала на учет в платный центр,
плачу за каждую процедуру и прием. Вот вроде хочешь как лучше, а получается как всегда. Бесплатной консультации я испугалась. Вчера была на приеме у врача, по местным меркам прием дорогой, 1300, за померить давление, посмотреть вес, послушать сердечко...но так как я решила, что все у меня идет хорошо и чувствую я себя нормально, то и обойдусь приемами без доп процедур. Анализы в норме, немного снижен гемоглобин. Но дня 4 как отеки появились, но несильные. С Яром были намного сильнее, немели руки, пила канефрон пачками, и 1 раз стоял вопрос о стационаре. И вот на тебе. Сейчас вот только в 35 недель слегка отекла и то наевшись всякой соленой фигни. Руки не немеют, слава Богу.
Вчера врач в этом платном центре пыталась развести меня на доп сдачу анализов на инфекции. Ну зашибись, у меня все пройдено в Москве, но типа пцр, а не кровь. Микроинфекций типа всяких плазм и герпесов нет. И я знаю прекрасно, что даже если они есть, повлиять на течение Б они могут только на ранних сроках. Короче, в этом месте я почувствовала, что с меня хотят содрать денег на пустом месте. Озвучила свои доводы врачихе и она больше не упоминала об этом...видимо, понимая, что я тёртый калач.
Но сегодня я была на ктг, 6 баллов, гипоксия типа, хотя чсс 150-152 вроде как норма. Расстроилась конечно. Отправили на повторное и допплер. Саму процедуру проводили неудобно, датчики то съезжали когда вздохну, то теряли сигнал, положили на правый бок, хотя мне на нем неудобно, лежу обычно на левом.
Вот и думай теперь, правда ли проблемы, или просто чтобы побольше процедур назначить. Но ведь ктг не подделаешь. Денег не жалко, нервов своих жалко:-(
Такие дела.
так что может правда в обычную сходить? Чего там осталось то? Пару раз всего (иногда можно и прогулять прием). Просто беременные такие впечатлительные, зачем вам (тебе?) лишние нервы??))