Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Москва

День учителя и мой главный учитель

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Краснодар

Поздравляю!Здоровья вашей бабушке. Такие учителя сейчас редкость! К слову о советском образовании, моя тетя, также учитель, в свое время поехала поступать на ист.фак, а поступила на физмат) И сейчас она один из лучших учителей города. Еще раз с праздником!

0
06.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Очень интересно.С праздником! Здоровья бабушке,побольше бы таких учителей!

0
05.10.2015
Давление во благо..?

Похожие записи