Яру нравится садик. Начали ходить в сентябре, тяжелая адаптация с плачем и ором была 2 недели, потом нормально все лучше и лучше. Но ходим неделя черех неделю. Последнее время вообще около месяца не ходили из-за соплей, сходили на утренник 30 декабря и вот вчера повела. Сегодня рвота, температура. Я уже готова нахрен этот сад бросить:-(
Но в 3 года ведь опять все по новой: и психология и болячки:-( поддержите меня:-( сижу над ним, мерю температуру и пока не сбиваю, но шприц с нурофеном наготове