Войти
Татьяна
Ярослав, 12 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет Москва

Дилемма

Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск

Надо подумать, тебе легче когда Ярик в саду?Как по мне, водить в сад можно, но если болеет и будет продолжать вот так вот болеть, надо ребенка пожалеть. Не думай, что в этом году переболеет, в 3 будет здоровым. Вирусы видоизменяются и нужны новые антитела, так что болезни могут продолжится.

0
13.01.2016
Татьяна
Ярослав, 12 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет Москва

Обнадежила😂

0
13.01.2016
Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск

Ну блин, да, ты просила поддержки))Мне кажется поводи и посмотришь как будет дальше, бросить всегда успеешь)))

0
13.01.2016
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я считаю, что не надо бросать. Хотя представляю как это Мега сложно(( Алиса не заражается от него?

0
13.01.2016
Татьяна
Ярослав, 12 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет Москва

Когда как. Сопли всегда хватает😞

0
13.01.2016
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Охохох.

0
13.01.2016

Ну что ж. Это надо пережить просто. Не водить в сад из-за соплей нет смысла, немного пересидеть, подлечиться несколько дней и снова в бой!

0
13.01.2016
Татьяна
Ярослав, 12 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет Москва

Спасибо! Но тут прям его сильно переколбасило: 38.3, рвота всю ночь, непонятно, вирус? Или все-таки отравился чем-то...но тогда это не в саду...в общем, как сходит - болеет, но я не хочу бросать садик...

0
13.01.2016
Мария
Максимка, 12 лет 8 месяцевМакарчик, 10 лет 5 месяцев Пермь

у меня ходит 2 недели через 2 недели, как только сопли становятся жидкими, сидим дома, разболеться не даю. Поддерживаю про адаптацию, в 3 года придется пережить тоже самое, я буду дальше водить.

0
25.01.2016
Помогите придумать легенду Алисе 7 месяцев

Похожие записи