Вчера состоялась моя пункция,взяли 10 ооцитов
.муж не мог расслабится (так как поехали в клинику сразу после смены)и сделать свое дело (врач помогла таблеткой виагры
таблетка еще всю дорогу домой и дома действовала хоть прячься)В понедельник будем знать как наши деточки
и во вторник на подсадку.Сама пункция прошла хорошо,животик потягивает немного. Врач добавила лекарств -Достинекс,Эндометрин,Инжеста в уколах. Всё будет хорошо!!!
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Свердловск