Сегодня позвонила врачу и она сообщила что 7 эмбриончиков растут и развиваются хорошо (взяли 10 ооцитов) подсадка троих 3-х дневочек завтра,остальных малышат на заморозку.Приехать завтра на полный мочевой,после подсадки лежать 2 часа даже голову нельзя поднимать ,с кресла переложат на каталку потом на кровать не шевелясь как бревнышко. Сейчас принимаю такие лекарства :Достинекс-1т/в день (2 дня),Эндометрин во влагалище-3р/в день,Дексаметазон-1/2 т. на ночь,Трентал-3р/в день,Элевит-1т/в день,укол Инжеста-1р/в день утром.Тесты не мочить,кровь на ХЧГ раньше не сдавать, строго 29.01!!! 
