Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Петропавловск-Камчатский

Ладушки..

Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Уссурийск

Научитесь)) мы в ладушки месяцев с 7ми играем и если что то нравится то хлопаем в ладошки а пока еще на машем хоть и учу его пока не можем всему свое время

0
12.12.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Петропавловск-Камчатский

а мы вот не играем(((я ему показываю а он ток по столу любит хлопать или по коленкам а ладушки не в какую(

0
12.12.2015
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Уссурийск

Я его учила брала в руки его ручки и хлопала ими друг об друга и говорила ладушки и он моментально схватил и сам начал играть прикольно так)))

0
12.12.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Петропавловск-Камчатский

клёва))а мой не понимает(((

0
13.12.2015
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Уссурийск

Научится мож не нравятся ему эти ладушки ))))

0
13.12.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Петропавловск-Камчатский

Спасибо милая))))

Я тож думаю что ему пока просто не нравится)

0
13.12.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Конечно научитесь!Не переживайте!

0
13.12.2015
=)))

Похожие записи