У меня возник вопрос)Нам 8 с половинкой месяцев, и мы до сих пор не умеем играть в ладушки ((И махать когда прощаемся (У кого ребёночек во сколько этому научился или я особо парюсь ?
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Уссурийск
Научитесь)) мы в ладушки месяцев с 7ми играем и если что то нравится то хлопаем в ладошки а пока еще на машем хоть и учу его пока не можем всему свое время
0
12.12.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность
Петропавловск-Камчатский
а мы вот не играем(((я ему показываю а он ток по столу любит хлопать или по коленкам а ладушки не в какую(
0
12.12.2015
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Уссурийск
Я его учила брала в руки его ручки и хлопала ими друг об друга и говорила ладушки и он моментально схватил и сам начал играть прикольно так)))
0
12.12.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность
Петропавловск-Камчатский
клёва))а мой не понимает(((
0
13.12.2015
Ответить
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет)
Киселевск
Конечно научитесь!Не переживайте! 
0
13.12.2015
Ответить