Войти

Распродажа куколок Монстер Хай!

Мама девочки (15 лет) Москва

Дв. Нижний ряд четвертая слева на право, ск стоит? Спасибо.

0
23.11.2013

Мария, я сейчас поменяю фото... там они всем скопом... Этой уже, к сожалению нет (Клодин Вульф, 13 желаний), стоила у меня 1800р.

0
23.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

А ее в смысле клодин больше нет ни какой?)))

0
23.11.2013
Мария, добрый день! Если еще не купили Клодин 13 желаний, она у меня появилась ))
0
13.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Нет. Ск стоит? Курьер? Откуда самовывоз? Спасибо.

0
13.12.2013
1800р, курьера нет, самовывоз Авиамоторная. А где Вы находитесь, может, в выходные мимо ехать будем...
0
13.12.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
А куколками больше не занимаетесь?
0
10.07.2015
Ирина, добрый день! Иногда заказываю, но уже редко. Сейчас, к сожалению, ни одной нет в наличии.
0
10.07.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Спасибо
0
10.07.2015
Мама четырех (от 16 лет до 31 год) Москва

Здравствуйте! Дракулаура маскарад или Оперетта фотосессия в наличии?

0
13.12.2013
 Добрый день! Оперетту сегодня забрали, Дракулаура еще одна есть. Еще есть Клодин Вульф 13 желаний (первое фото, вторая снизу справа), Гулия и Эбби на роликах, Гулия  Побережье черепа, Клодин Пижамная вечеринка.
0
13.12.2013

Вот актуальное фото, того, что осталось. остальное под заказ (доставка 1-2 нед.)


0
23.11.2013
Девочки! Хочу сыночка Женечкой назвать, нужны отзывы об имени, помогите!

Похожие записи