Войти
MammyK
Москва

Женская обувь, рр.37-38-39

Ася
Дочурка, 13 летДоченька, 9 лет 11 месяцев Раменское

Дв, босоножки Тамарис какую высоту каблука имеют? Набойка есть? 

0
12.08.2014
Ася
Дочурка, 13 летДоченька, 9 лет 11 месяцев Раменское

На ногу ближе к узкой подойдут?

0
12.08.2014
MammyK
Москва

Здравствуйте! Каблук 7-7.5 см, набоек нет, не предусмотрены, колодка удобная, каблук не ощущается, кожа очень мягкая.

По поводу полноты затрудняюсь ответить, наверно не на совсем широкую.

Сфотографироввла на ноге, посмотрите, нога не совсем узкая у меня, правда они мне на размер маловаты. da611bab54c327ba9e3429eb096aad8e.jpgd79ba7bbf77cf399903076d8cd7da847.jpg

0
12.08.2014
Ася
Дочурка, 13 летДоченька, 9 лет 11 месяцев Раменское
Почтой вышлете?
0
12.08.2014
MammyK
Москва

Вышлю конечно же

0
12.08.2014
MammyK
Москва

Номер карты напишу в личку. Почта 200р.

0
12.08.2014
Комментарий удален
0
06.02.2018
ulia
Егор, 19 лет 6 месяцевДиана, 14 лет 4 месяца Ступино

ДД ! Подскажите высоту каблука № 5

0
17.02.2014
MammyK
Москва
дд, с наружней стороны 7.5 см, с внутренней - 5 см.
0
17.02.2014
ulia
Егор, 19 лет 6 месяцевДиана, 14 лет 4 месяца Ступино

спасибо высоки (

0
17.02.2014
MammyK
Москва

ок

0
17.02.2014
Резьба для баньки. Отлично на подарок. Ручная работа. Ботинки Outventure, р.32

Похожие записи