Войти
Мама девочки (7 месяцев), жду мальчика, 24 неделя Орехово-Зуево

Посвящается Zhannett...

Мама мальчика (13 лет) Москва
о, я не ошиблась — я у тебя видела эту запись))) скажи, как их размножать?
0
09.11.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево
Она сама отпочковалась... Дала отросток. А так ХЗ как по-умному это делают.
0
09.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
у моей то ли корни, то ли побеги во все стороны поперли. думаю, может плошку подставить, прирастет и будет куст :)
0
09.11.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево
Неее, у меня такую палку наверх выкинула. Вот как когда цветет. А на конце палки был отросток)
0
10.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
ага, понятно) подождем)
0
10.11.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ох, ничего себе)) Это ты про меня?))) Очень неожиданно...даже Свет реально не понимаю за что такие обо мне слова и подарок?))) Я очень рада, если я тебе в чем-то помогла! И конечно же буду рада принять от тебя эту замечательную орхидею! super_smilies086.gif
0
13.08.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Напишу тебе, как соберусь в Москву и пересечемся)))

0
13.08.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ок, договорились!
0
13.08.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Господиbye.gif  мурашки у меня пробежали! 
Света, ты молодец! Человек, которому мы благодарны, всегда должен об этом узнать!  
  И этот отросток.. это так символично! Будет так здорово, если он принесет новую жизнь в дом этой девушки!

0
14.08.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Спасибо)

0
14.08.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Ух ты!!! Какая красота!!!!!!!!!!!!! Да,Жанночка,молодец! Тоже нравится с ней общаться! Добрая и отзывчивая девушка!!!!




0
14.08.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Жанна просто чудесный человечек. Все расскажет и объяснит, и в панику не впадешь)

0
15.08.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
ох уж эти мурашки)) Рада, что в нашей жизни появляются такие девочки, которые заставляют двигаться дальше и помогают советами. Извиняюсь, что влезла) 
0
13.08.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Да все нормуль)

0
13.08.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

 thumbsup.gif




0
14.08.2014
Так вот ты какое - ДАВЛЕНИЕ... Заболела...

Похожие записи