Войти
Мама девочки (3 года) Таганрог

Джинсовый комплект ПРодан.

Мама девочки (13 лет) Мценск

добрый день, а можно длину рукава и длину по спинке у курточки  и длину джинсов?




0
03.02.2015
Мама девочки (14 лет) Таганрог

ДВ!Длина курточки по спинке 25,длина рукава 27,длина джинсиков 44 см, шаговый 31см

0
03.02.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск

спасибо, впритык,подумаю




0
03.02.2015
Мама девочки (14 лет) Таганрог

Не за что! ))

0
03.02.2015
Мама девочки (14 лет) Таганрог

Могу выслать детальное фото на вайбер или вотцап))

0
03.02.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тольятти

Дд, джинсы стрейч? Мы не пухляши, но и худенькими нас не назовёшь. Фотку можно? Бронь.

0
25.02.2015
Мама девочки (14 лет) Таганрог

ДД, джинсы стрейч. Он пока на брони )) фото могу на вайбер или вотцап

0
25.02.2015
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер! Почта? Можно бронь до завтра и фото ободка?




0
21.02.2015
Мама девочки (14 лет) Таганрог

Маргарита, ДВ. Бронь до завтра за Ксенией. почтой конечно отправлю и все фото тоже )) 

0
21.02.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет)
Здравствуйте, можно мне узнать, с какого роста можно начинать носить? И фото в whatsapp можно? Номер могу в личку скинуть.
0
21.02.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва
Ду!можно фото на ребенке?
0
03.02.2015
Мама девочки (14 лет) Таганрог

Я попробую , но не обещаю)) мы не любим ни мерять ни фотографироваться((( 

0
03.02.2015
Жилетка Гуливер "Ботанический сад" Продано! Продажа в конце зимы Борелли 2-3 года

Похожие записи