



В хорошем состоянии.На ребенке смотрится очень классно!на рост до 92 см.В комплект идет ободок.




В хорошем состоянии.На ребенке смотрится очень классно!на рост до 92 см.В комплект идет ободок.
добрый день, а можно длину рукава и длину по спинке у курточки и длину джинсов?
ДВ!Длина курточки по спинке 25,длина рукава 27,длина джинсиков 44 см, шаговый 31см
Могу выслать детальное фото на вайбер или вотцап))
Дд, джинсы стрейч? Мы не пухляши, но и худенькими нас не назовёшь. Фотку можно? Бронь.
ДД, джинсы стрейч. Он пока на брони )) фото могу на вайбер или вотцап
Добрый вечер! Почта? Можно бронь до завтра и фото ободка?
Маргарита, ДВ. Бронь до завтра за Ксенией. почтой конечно отправлю и все фото тоже ))