Была на явке 9 января...Встала на весы...и...о,ужас!!!Набрала за 5 недель 4 кг!!!(((Иэто на 22 неделе(((Что же будет к 40....
Рыбинск
Бегемотик
Мама девочки (11 лет)
Москва
ахах, была на явке 13 января, такая же картина с весом) врач ругалась, давила всячески на то, что набор веса такими темпами не поможет мне доносить бейбика. В общем, взялась за ум, солить еду перестала, сладкого не ем, хожу в бассейн и на йогу записалась, как результат уже вчера - минус 1,5 кг)
0
17.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Меньше бери это в голову :))). К концу срока есть хочется куда меньше чем в начале :). Ребенок уже гигант и давит на все органы, поешь изжога начинается и только при слове еда уже отвращение :).
0
16.01.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Таллинн
У меня к 40 неделе было +26 кг )) Меньше сладкого, мучного и соленого. Все будет хорошо!)
0
16.01.2014
Ответить