Войти

Бегемотик

Мама девочки (11 лет) Москва

ахах, была на явке 13 января, такая же картина с весом)  врач ругалась, давила всячески на то, что набор веса такими темпами не поможет мне доносить бейбика. В общем, взялась за ум, солить еду перестала, сладкого не ем, хожу в бассейн и на йогу записалась, как результат  уже вчера - минус 1,5 кг)

0
17.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Меньше бери это в голову :))). К концу срока есть хочется куда меньше чем в начале :). Ребенок уже гигант и давит на все органы, поешь изжога начинается и только при слове еда уже отвращение :).

0
16.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Таллинн

У меня к 40 неделе было +26 кг )) Меньше сладкого, мучного и соленого. Все будет хорошо!)

0
16.01.2014

Похожие записи