На узи 27 недель поставили тенденции к макросомии...У кого такое было?Это не плохо?На много детки крупнее с такими тенденциями?
На узи 27 недель поставили тенденции к макросомии...У кого такое было?Это не плохо?На много детки крупнее с такими тенденциями?