Войти

Pretty mama walking down the street

Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Теона, очень здорово! Идея, как я уже писала, супер! Читать было очень интересно!)
Мне кажется, что интервью может и должно быть длиннее) Например, каждая героиня может рассказать какую-то свою историю (о знакомстве с мужем, решении родить малыша, смешного случая во время беременности и тд)  + думаю, было бы интересно если бы героиня традиционно давала несколько советов в конце интервью, озвучивала свой девиз во время беременности, какие-то мелкие детали, которые всегда сугубо индивидуальны и поэтому интересны)

Рассказывала сложности, с которыми пришлось столкнуться и как она справилась.

Идея с мини-анкетой в начале - супер! Просто может ее расширить и сделать традиционной ( типа ФИО, возраст, какая беременность, сколько деток всего, многоплодная или нет, ЕР или КС и так далее))))

В общем, это первое, что в голову пришло)
Спасибо тебе за твой труд

0
07.11.2013
Москва

Вау! Вау! вау!!!! Спасибо большое за идеееиии!! Столько идей! Спасибо огромнооое! Обязательно все использую! 

0
07.11.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва


0
07.11.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Мило. Отличные фотографии.

Лично мне немного не хватает интриги, чего-то не стандартного.

0
07.11.2013
Москва

Оль, а интриги в каком плане? Подскажиии)))

0
07.11.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

В интересном интервью должн быть вопрос или ответ, который резко взбудоражит читателя, заставит его задуматься и/или поменять точку зрения. 

Мне хотелось бы почиатть про не ординарных героинь или не ординарные жизненные ситуации.

0
07.11.2013
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Оооо!! Вот следующая героиня точно тебе понравится!! А вообще, в интервью я не спец!! Надо мне проконсультироваться))) можно у тебя? 

0
07.11.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

:)) я не журналист

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо,Теона!

Девушки, буду рада, ответить на ваши вопросы!

0
07.11.2013
Москва

Тебе спасибо!

0
07.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Полина, Вы - красавица! Так держать :)

0
07.11.2013
Мама девочки (13 лет) Томск

Теона, хорошая идея, и мне очень по нраву последняя фотография, от нее веет движением, уверенностью, красотой. 

от меня пожелание - не использовать такое большое количество восклицательных знаков в тексте. звучит, как будто каждое предложение выкрикивается) без обид)

0
07.11.2013
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Какие обиды?? Спасибо большое, наоборот! Уберу сейчас же)) просто копировала текст из нашей переписки)) 

0
07.11.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Мне все очень понравилось. Читается легко и с интересом!

0
07.11.2013
Москва

Спасибо!!

0
07.11.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

ой мне очень нра твоя рубрика!!!!!! что-то новое, интересное и нужное, а главное стимулирующее молодых мамочек взяться за себя) Последня фотка очень!!!

0
07.11.2013
Москва

Спасибо, милый мой Катерёнок!!!

0
07.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ипатово

Всё просто класс,но хочется фото до беременности и во время беременности чтобы было интереснее.

0
22.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
0
07.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Супер!

0
07.11.2013
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Ты следующая!! 

0
07.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Давай давай! :)

0
07.11.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Отличная идея!)))) здорово))!!!ты умничка!!))

0
10.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

очень здорово! молодец! 

0
07.11.2013
Москва

Спасибо!

0
07.11.2013
Pretty Mama Walking Down The Street

Похожие записи