Привет, я Аня мама троих детишек.
Привет, у меня тоже трое. Хочешь телефонами обменяемся, двое не одна - все веселей!
0
06.04.2014
Ответить
Привет, Аня! Рада знакомству. У меня двое ребятишек. Будем дружить)))
0
05.11.2013
Ответить