Мама двоих (7 лет, 1 год)
Запорожье
Вчера лично познакомились с подружкой из ББ...
Родилась и выросла Ксюша в Запорожье, где я живу последние несколько лет. Но 6 лет назад уехала с семьей в Германию. Познакомились с ней здесь на ББ. Долго общались. И вот она приехала навестить родных в Украину. Мы созвонились и пошли гулять, я с девочками и она с сыном. Андрюшке 4. Было здорово. Девочкам моим очень понравилось. Дети катались на машинках, прыгали на батуте, бегали, дурачились. Лично я давно так хорошо не проводила время. Ксюша очень классная, а Андрюха у нее вообще замечательный веселый мальчик). Сегодня к сожалению они улетают обратно. Но мы ждем их с нетерпением снова в Запорожье .












Мама мальчика (15 лет)
Киль
Мы тоже с удовольствием с вами погуляли))) Рады были знакомству
П.с Браслетики Андрюха не снимает. Вероничке еще раз раз большое спасибо от него!!!С меня метрики к следующей встрече. Напиши,в лс,какие понравились.
П.с Браслетики Андрюха не снимает. Вероничке еще раз раз большое спасибо от него!!!С меня метрики к следующей встрече. Напиши,в лс,какие понравились.
0
26.08.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Запорожье
Вероника сказала к следующему вашему приезду целую гору всяких приколов сплетет)). А Андрюха ей как понравился!!! Не передать словами!)
0
31.08.2015
Ответить