Ну вот и съездили в поликлинику. Сказали удалять, т. к. в десне гной и ничего нельзя сделать. Моя лапочка, умничка хорошо себя вела, крови много было. Ведь 5 лет всего, когда там вырастит новый неизвестно. Стоит у зеркала и смотрит на кровавый овал вместо зуба и смешно ей. А мне жаль, что зуб потеряли, ведь не болел, стояла пломбочка и надо же было вздуться этой десне и все испортить. Эх.
Младшей два зуба запломбировали.
Если все нормально, то правильно сделали, что оставили. С днем рождения и Вас, и вашего мальчика. Будьте счастливы и здоровы. 