ААААААА
портятся зубы с бешенной скоростью. вроде все залечила недели 3 назад и вот вчера новость обрушились 2 зуба. Походу сверху пока держалась эмаль и обрушилась. а это только 29 недель, что же дальше будет, еще и кормить нужно будет грудью. походу скоро буду с челюстями на присоске ходить 


Немножечко поною(((((
А у меня зуб мудрости начал резаться недель в 20 и мучить меня, сзади на десне что-то надулось ещё ..сходила в больницу, стоматолог сказал что от зуба..........так и хожу, терплю........ Эмаль испортилась сильно, так как зубы нормальной пастой вообще не могу чистить-сразу тошнит, поэтому я детской так слегка........... А плохие зубы мне стоматолог сказал лучше не лечить, ничего такого критичного не нашёл, сказал после родов лучше придти, потому что это всё равно какой-никакой, а стресс для организма, который нам сейчас ни к чему. Вот и тебе может потерпеть пока? Потом займешься собой)
ой и не знаю, вчера вот пломба половина вылетела, 2 года держалась а тут(((( спасибо Катюш за поддержку.
что то я такая паникерша стала жууть. вчера как навыдумывалаа себе ))))))))
я тоже кальций пью. Врач сказала две недели кальций, две недели витамины для Б.
кальций по сколько таблеток в день принимаешь?
кальций никомед. Одна таблетка сразу после завтрака. Кстати, тазовые кости меньше гораздо болеть стали, пока пью кальций
Попейте кальций! Я при беременности Кальций Компливит отдельно пила от поливитаминов.
Малыш все нужное себе забирает от вас)
Моя свекровь со вторым своим ребенком-моим мужем-все зубы потеряла. Но раньше такого изобилия препаратов не было, как сейчас...