Войти
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 33 неделя Новокузнецк

Немножечко поною(((((

Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

А у меня зуб мудрости начал резаться недель в 20 и мучить меня, сзади на десне что-то надулось ещё ..сходила в больницу, стоматолог сказал что от зуба..........так и хожу, терплю........ Эмаль испортилась сильно, так как зубы нормальной пастой вообще не могу чистить-сразу тошнит, поэтому я детской так слегка...........  А плохие зубы мне стоматолог сказал лучше не лечить, ничего такого критичного не нашёл, сказал после родов лучше придти, потому что это всё равно какой-никакой, а стресс для организма, который нам сейчас ни к чему. Вот и тебе может потерпеть пока? Потом займешься собой)

0
27.01.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Новокузнецк

ой и не знаю, вчера вот пломба половина вылетела, 2 года держалась а тут(((( спасибо Катюш за поддержку. что то я такая паникерша стала жууть. вчера как навыдумывалаа себе ))))))))

0
28.01.2014
Мама троих (30 лет, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк

я тоже кальций пью. Врач сказала две недели кальций, две недели витамины для Б.

0
27.01.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Новокузнецк

кальций по сколько таблеток в день принимаешь?

0
28.01.2014
Мама троих (30 лет, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк

кальций никомед. Одна таблетка сразу после завтрака. Кстати, тазовые кости меньше гораздо болеть стали, пока пью кальций

0
28.01.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Новокузнецк

спасибо

0
29.01.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новокузнецк

Попейте кальций! Я при беременности Кальций Компливит отдельно пила от поливитаминов. 
Малыш все нужное себе забирает от вас)
Моя свекровь со вторым своим ребенком-моим мужем-все зубы потеряла. Но раньше такого изобилия препаратов не было, как сейчас... 

0
26.01.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Новокузнецк

спасибо! купила ;))))

0
27.01.2014
Просто так;))) Ну вот и декрет!

Похожие записи