Это так они посчитали. А у меня выходит 33+2.
После больничных приключений был плановый прием у Г.
Не подождать мне было 1 день, рванула так как боль в горле и ухе была сумасшедшая.
Прихожу и так все быстро и хорошо. И главное мало беременных....не сезон что ли? Все порожали? 😋
КТГ в норме, УЗИ тоже, 2100 кг- сказал норма для данной недели.
Дали предварительную дату на КС: или 3 Ноября или 6 Ноября.
Мне чем позже тем лучше, конечно если ничего не произойдет у нас опять внепланово. 🤣
Я ему задала пару вопросов и получила ответы что в больницу ложаться накануне кесарева чтобы сделать все анализы итд, КС обычно проходит утром, но точного времени не знают (8-10-12).
Будет известно в тот день.
Я очень хотела 9 Ноября, но не получиться. Сказал что так долго не ждут.
Типо я со схватками у них лежала, и вдруг что случиться.
ЧТО МОЖЕТ случиться зв 3 дня? Ну ладно. Я спорить и настаивать не буду.
Спросила о том с какой недели малыша от мамы не забирают - сказал надо 37 полных недель.
Так как из дома я сейчас никуда особо не хожу, все покупки, сумки в род дом отложены.
Думаю когда начать стирать вещи, так как у нас запланирован переезд в др часть дома. Но пыли много и не хочеться все настирать-нагладить, а потом переделывать.
Алекс пока в саду хорошо сегодня. Эту неделю думаю хорошо будет так как он еще до 14 числа будет принимать антибиотики. Плюс сейчас +22-23 всю неделю и вещички успеют хорошо высохнуть. А потом кто знает какая будет погода. Дилема)))
Следующий визит к врачу 20 Октября.


