Свершилось оч приятное событие! Женька настойчиво пыталась перевернуться на живот, кряхтела и сопела, брала тайм-аут раз 7....и ву а ля)))) мы уже на животе, самостоятельно и без маминой помощи))) мама рада-рада)))
Поставили первые прививки: Инфанрикс (вместо АКДС), против полиомиелита и гепатита В. Все очень хорошо перенесли, температуры не было, чуть покапризничала, но это, скорее, от того, что не ходили гулять даже на балкон и спали урывками поэтому.
Лечим диатез, мама на диете, дочка пьет Лактофильтрум (я наконец-то научилась ей давать эту невкуснятину) + Фенистил.